Отзывы о компании прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

21.06.2026


 
#Возчиков Р.19.4.2025 11:49
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
 
 
#Мачехин Б.5.1.2025 17:52
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в ОВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко!
 
 
#Пиголкин Ф.1.3.2025 12:46
Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Михаилу, спасибо за то, что выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации.
 
 
#Райский В.8.1.2025 15:11
Долго не могли дозвониться, написали на почту – оказалась, была проверка УФМС и менеджеры все были заняты. Все понимаю деятельность такая у компании не простая - оформили мне прописку в течение 3 дней как и обещано. Все ок!
 
 
#Долгопятов Щ.19.4.2025 16:18
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Бобович Ш.27.3.2025 15:32
Предоставили большой выбор адресов для прописки, согласовали подходящий и ждали 2 дня, потом позвонили сказали что все в порядке, оплатили и получили документы на руки. Благодарность и уважение!
 

прописка для школы в Санкт-Петербурге